Лига Чемпионов 2018-2019: расписание матчей, календарь

 Лига Чемпионов 2018-2019: расписание матчей, календарь. 1 квалификационный раунд

 

 

10.07.2018

Торпедо Кт (Грузия)

2 : 1

Шериф (Молдавия)

10.07.2018

Флора (Эстония)

1 : 4

Хапоэль Б-Ш (Израиль)

10.07.2018

Дюделанж (Люксембург)

1 : 1

Види (Венгрия)

10.07.2018

Алашкерт (Армения)

0 : 3

Селтик (Шотландия)

10.07.2018

Викингур Г (Фарерские острова)

1 : 2

ХИК (Финляндия)

10.07.2018

Шкендия (Македония)

5 : 0

Нью-Сейнтс (Уэльс)

10.07.2018

Дрита (Косово)

0 : 3

Мальмё (Швеция)

10.07.2018

Корк Сити (Ирландия)

0 : 1

Легия (Польша)

11.07.2018

Астана (Казахстан)

1 : 0

Сутьеска (Черногория)

11.07.2018

Судува (Литва)

3 : 1

АПОЭЛ (Кипр)

11.07.2018

Спартак Ю (Латвия)

0 : 0

Црвена Звезда (Сербия)

11.07.2018

Спартак Тр (Словакия)

1 : 0

Зриньски (Босния и Герцеговина)

11.07.2018

Лудогорец (Болгария)

7 : 0

Крузейдерс (Северная Ирландия)

11.07.2018

Кукеси (Албания)

0 : 0

Валлетта (Мальта)

11.07.2018

Олимпия Л (Словения)

0 : 1

Карабах (Азербайджан)

11.07.2018

Валур (Исландия)

1 : 0

Русенборг (Норвегия)

17.07.2018

ХИК (Финляндия)

3 : 1

Викингур Г (Фарерские острова)

17.07.2018

Валлетта (Мальта)

1 : 1

Кукеси (Албания)

17.07.2018

АПОЭЛ (Кипр)

1 : 0

Судува (Литва)

17.07.2018

Мальмё (Швеция)

2 : 0

Дрита (Косово)

17.07.2018

Хапоэль Б-Ш (Израиль)

3 : 1

Флора (Эстония)

17.07.2018

Нью-Сейнтс (Уэльс)

4 : 0

Шкендия (Македония)

17.07.2018

Види (Венгрия)

2 : 1

Дюделанж (Люксембург)

17.07.2018

Црвена Звезда (Сербия)

2 : 0

Спартак Ю (Латвия)

17.07.2018

Крузейдерс (Северная Ирландия)

0 : 2

Лудогорец (Болгария)

17.07.2018

Легия (Польша)

3 : 0

Корк Сити (Ирландия)

18.07.2018

Шериф (Молдавия)

3 : 0

Торпедо Кт (Грузия)

18.07.2018

Карабах (Азербайджан)

0 : 0

Олимпия Л (Словения)

18.07.2018

Зриньски (Босния и Герцеговина)

1 : 1

Спартак Тр (Словакия)

18.07.2018

Русенборг (Норвегия)

3 : 1

Валур (Исландия)

18.07.2018

Сутьеска (Черногория)

0 : 2

Астана (Казахстан)

18.07.2018

Селтик (Шотландия)

3 : 0

Алашкерт (Армения)

Лига Чемпионов 2018-2019: расписание матчей, календарь. 2 квалификационный раунд

 

24.07.2018

Шкендия (Македония)

– : –

Шериф (Молдавия)

24.07.2018

Легия (Польша)

– : –

Спартак Тр (Словакия)

24.07.2018

Селтик (Шотландия)

– : –

Русенборг (Норвегия)

24.07.2018

Астана (Казахстан)

– : –

Мидтьюлланн (Дания)

24.07.2018

Кукеси (Албания)

– : –

Карабах (Азербайджан)

24.07.2018

ЧФР Клуж (Румыния)

– : –

Мальмё (Швеция)

24.07.2018

ПАОК (Греция)

Читайте также :  Вера, Надежда, Любовь и мать их София, праздник 2018

– : –

Базель (Швейцария)

24.07.2018

Динамо З (Хорватия)

– : –

Хапоэль Б-Ш (Израиль)

24.07.2018

Црвена Звезда (Сербия)

– : –

Судува (Литва)

25.07.2018

БАТЭ (Беларусь)

– : –

ХИК (Финляндия)

25.07.2018

Лудогорец (Болгария)

– : –

Види (Венгрия)

25.07.2018

Аякс (Нидерланды)

– : –

Штурм (Австрия)

31.07.2018

Шериф (Молдавия)

– : –

Шкендия (Македония)

31.07.2018

Спартак Тр (Словакия)

– : –

Легия (Польша)

31.07.2018

Русенборг (Норвегия)

– : –

Селтик (Шотландия)

31.07.2018

Карабах (Азербайджан)

– : –

Кукеси (Албания)

31.07.2018

Хапоэль Б-Ш (Израиль)

– : –

Динамо З (Хорватия)

01.08.2018

ХИК (Финляндия)

– : –

БАТЭ (Беларусь)

01.08.2018

Мальмё (Швеция)

– : –

ЧФР Клуж (Румыния)

01.08.2018

Мидтьюлланн (Дания)

– : –

Астана (Казахстан)

01.08.2018

Судува (Литва)

– : –

Црвена Звезда (Сербия)

01.08.2018

Базель (Швейцария)

– : –

ПАОК (Греция)

01.08.2018

Види (Венгрия)

– : –

Лудогорец (Болгария)

01.08.2018

Штурм (Австрия)

– : –

Аякс (Нидерланды)

Загрузка…

Загрузка ...